Фабрика мебели «Астра»

Фабрика мебели "Астра"

Продукция мебельной фабрики «Астра» пользуется большим уважением и популярностью на территории Российской Федерации. На рынке она появилась практически сразу после основания компании, которое датируется 1997-м годом.

Этапы развития и становления

Оригинальная идея о создании предприятия по производству высококачественной мебели принадлежит группе энтузиастов-единомышленников из Екатеринбурга. Именно им удалось воплотить авантюрное начинание в жизнь, продемонстрировав завидное упорство, находчивость и страсть к любимому делу.

Изначально успешная ныне компания начинала свою деятельность в качестве простого цеха по сборке предметов обстановки из комплектующих, которые доставлялись из-за рубежа. Основным направлением была мягкая мебель, всегда пользовавшаяся повышенным спросом на российском рынке.

Дабы создать конкуренцию именитым брендам, в компании «Астра» сделали упор на оригинальном дизайне и великолепном качестве готовой продукции. И результаты не заставили себя долго ждать. Отечественный покупатель оценил доступную стоимость, стиль и долговечность мебели новой торговой марки, популярность которой стала стремительно расти.

Рост доходов позволил расширить производственные мощности фирмы, а также обновить оборудование и увеличить предлагаемый ассортимент товаров. В настоящее время предприятие из Екатеринбурга имеет в своем активе производственную базу, оборудованную по всем мировым стандартам, а также несколько складов готовой продукции и точек её реализации.

Особого внимания заслуживает тот факт, что на фабрике до сих пор работает большинство из тех, кто начинал с основателями в 1997-м. Сегодня это опытные профессионалы, составляющие костяк трудового коллектива.

Ассортимент продукции

Прямой диван Форинт

Качественная эволюция производственного предприятия привела и к расширению списка предлагаемой продукции. Так, сегодня под брендом «Астра» реализуется:

  • корпусная мебель, облицованная шпоном;
  • деревянные лестницы и двери;
  • различные элементы интерьера из натурального дерева
  • декоративные панели и порталы для жилых и общественных помещений.

Проектирование и изготовление данной продукции от начала и до конца выполняется на собственном производстве. При этом качество изделий ни в чем не уступает лучшим мировым аналогам, тогда как их цена ощутимо ниже, чем у зарубежных конкурентов.

Особого внимания заслуживает мягкая мебель фабрики «Астра». Это современные, надежные и стильные диваны и кресла, великолепное качество которых подтверждено сертификатами международного образца и фирменной гарантией производителя.

Желая обновить меблировку своего жилища, обратите внимание на такие коллекции бренда, как:

  • Форинт;
  • Сантана;
  • Ганновер;
  • Дельта;
  • Гамбург.

Каждая из них является совершенством, истинной вершиной мастерства, что признают как профильные специалисты, так и рядовые владельцы квартир, ставшие обладателями мягкой мебели одной из указанных серий.

Купить диваны и кресла мебельной фабрики «Астра» в Екатеринбурге по цене производителя можно в интернет-магазине «Кот на диване». Мы являемся официальными представителями знаменитого отечественного бренда, поэтому гарантируем высочайшее качество мебели, а также обеспечиваем её оперативную доставку в любой район города.